Пятница 29.03.2024 04:36 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Правила участия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации на картах Таро » Блиц ответ на ваш вопрос (бесплатная акция) » Правила участия
Правила участия
MirazhДата: Вторник, 13.08.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила участия в акции.

В данной теме Вы можете задать волнующие Вас вопросы. Отвечаю на вопросы отношений, анализ ситуации, работы, финансов. Отвечаю одной-тремя картами или в сложных случаях простым раскладом "Крест". Темы здоровья, прошлых воплощений, магических воздействий, кармы требуют глубокой проработки и больших раскладов. Поэтому на них отвечать не буду.

Задавая вопрос, указывайте свое имя и дату рождения. Если вопрос касается отношений, то укажите имя и дату рождения партнера. Учтите, что задавая вопрос, ответ может быть не такой, какой Вы ожидаете. Поэтому, задавая вопрос, Вы должны быть готовы принять любой ответ.

На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

После выполнения вашей заявки, убедительная просьба давать обратную связь (комментарии) к раскладу, какой бы она не была, критика также приветствуется.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Соблюдайте правила энергообмена!

Отвечать буду по мере поступления вопросов и наличия свободного времени. Сроки акции - пока не устану. 

Если Вы не хотите публично озвучивать свои вопросы, пишите мне на электронную почту, поговорим конфиденциально. Но такая консультация уже будет платной.

Хочу сразу уточнить - в этой теме я отвечаю на ОДИН вопрос одному человеку. Если Вас устроит результат моей работы - приглашаю продолжить общение в он-лайне (помимо форума). Условия сообщу индивидуально в личной переписке. Адрес для консультацийСкрытый текст 0mirazh(собака)nxt.ru

Пожалуйста, не нужно кричать - писать заглавие темы, сообщение заглавными буквами!!! Это не ускорит мой ответ. Наоборот, такие темы и сообщения, написанные заглавными буквами будут удалены!

Обратите внимание!
Для своего вопроса создавайте отдельную тему! Вопросы, написанные в чужой теме рассматривать не буду! Сообщение будет просто удалено! Уважайте мой труд!

Если не полностью даны данные для рассмотрения вопроса (имена и даты всех действующих лиц), то я не буду рассматривать данный вопрос. Писать и указывать на правила тоже не буду: Вы взрослые люди и должны понимать, что правила нужно прочесть прежде всего. Я не попугай. Думайте сами в чем причина моего игнорирования вашего вопроса.

Спасибо за понимание.
 
Форум » Консультации на картах Таро » Блиц ответ на ваш вопрос (бесплатная акция) » Правила участия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.