Понедельник 29.04.2024 15:43 Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости сайта | Как правильно задавать вопрос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации на картах Таро » Блиц ответ на ваш вопрос (бесплатная акция) » Как правильно задавать вопрос (Читать обязательно!)
Как правильно задавать вопрос
MirazhДата: Вторник, 13.08.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как задавать вопрос картам Таро

Не торопитесь, хорошо обдумайте свой вопрос. Первое, что важно учитывать, прежде, чем задать вопрос, а готовы ли Вы услышать любой ответ, а не тот, который Вы ждете. Подумайте, как Вы будете реагировать на негативыный прогноз или ответ. Если негативный прогноз еще больше ухудшит ваше эмоциональное состояние, то не стоит обращаться за консультацией по данному вопросу.

Второе условие, чем конкретнее задан вопрос, тем более точным будет ответ. Вопрос должен быть четким и лаконичным.

Для простых вопросов все просто – сформулируйте вопрос так, чтобы мысленно можно было ответить "да" или "нет."

Пример:
"Когда я выйду замуж?" - не правильно.
"Выйду ли я замуж в течение какого-то срока?" - правильно.

Если стоит вопрос выбора, то лучше спросите: "Что получится, если я сделаю это, и что получится, если я этого не сделаю?" Расклад "Выбор" поможет вам оценить возможные последствия и тем самым принять правильное решение.

Вопрос должен быть простой, а не состоять из нескольких вопросов. Например, вопрос "Хорошо ли я съезжу в отпуск и познакомлюсь ли я там с кем-нибудь?" нужно разбить на два вопроса "Хорошо ли я съезжу в отпуск" и "Познакомлюсь ли я там с кем-нибудь" и рассматривать его как два разных вопроса. Дело в том, что Вы можете хорошо отдохнуть, но при этом ни с кем не познакомиться, а можете познакомиться, но при этом отпуск будет неудачным. А вопрос "Познакомлюсь ли я там с кем-нибудь" лучше заменить на "Познакомлюсь ли я там с мужчиной" (если вопрос задаёт женщина), так как познакомиться Вы там можете и с женщинами, и с семейными парами.

Если Вы уже совершили какое-то действие или поступок и теперь хотите узнать "А не зря ли я это сделал?" То ответ, если все это сделано напрасно Вам ничего не даст. Ведь переиграть назад уже невозможно. Правильный вопрос был бы: "Что принесёт мне принятое решение?" Если прогноз неблагоприятный, следующий вопрос должен быть таким:"Что я могу сделать, что бы улучшить ситуацию?"

Имейте ввиду, что будущее изменчиво. Вы узнаете свою судьбу не для того, чтобы услышать, что она неизбежна. В этом случае любые пророчества будут бесцельны и даже тягостны. Карты рассказывают нам о наиболее вероятном течении событий, исходя из текущих и прошлых обстоятельств. Учтите, что выпавшие карты – не приговор, а информация к размышлению.

Если вопрос сформулирован правильно, то карты расскажут Вам, почему эти события происходят или могут произойти, и предложат, какие шаги предпринять, чтобы это событие действительно произошло или чтобы предотвратить его.

Еще один важный момент в формулировании вопроса – это срок, на который делается прогноз. Со сроком нужно определиться заранее. Но даже если Вы оговорите конкретный срок – это еще не гарантия, что все предсказанное случится именно в этот срок. Пророчество может сбыться как раньше, так и с задержкой. Оптимальный срок расклада 3-6 месяцев.
 
Форум » Консультации на картах Таро » Блиц ответ на ваш вопрос (бесплатная акция) » Как правильно задавать вопрос (Читать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirazh © 2005-2024

 При использовании материалов активная ссылка на сайт Гадания обязательна.